Свой сервисный центр и склад запасных частей для всех товаров
Оригинальная продукция
по низким ценам
Гарантия 1 год на все модели

Меню


Мы начали продавать моноколеса и электросамокаты


Мы начали продавать моноколеса и электросамокаты

Мы начали продавать моноколеса и электросамокаты

10.09.2016

Мы стали официальными дилерами моноколес и электросамокатов. На всю технику распространяется официальная гарантия завода изготовителя. Это означает, что мы не только продаем, но и занимаемся сервисным, гарантийным и постгарантийным ремонтом моноколес и электросамокатов.

Моноколесо - универсальное транспортное средство, предназначенноя для быстрого преодоления расстояний. Скорость достигает 35 км/ч, а пройденный путь некоторых моделей не уступают электромобилям. 80 км без подзарядки и это не придел. Технологии не стоят на месте и уже в следующем году нам обещают одели, готовые преодолевать расстояния в 100км на "одном дыхании"

Ассортимент моноколес на текущий момент состоит из премиум марок: Ninebot от Segway, Airwheel, IPS. И это не все, в ближайшее время на сайте будут размещены модели таких брендов как KingSong, Inmotion, GotWay, Ruswheel, EcoDrift.

Электросамокаты все более захватывают человечество. То же наслаждение от катания, с возможностью двигаться с помощью электромотора на достаточно высоких скоростях.

Пока всего одна модель от AirWheel в нашем ассортименте, но в ближайшее время мы пополним гараж брендами: Razor, E-two, Inmotion, E-scooter.

Попробуйте и вы!


Возврат к списку

[x1][x2]